Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Изображения: Выкл.
Обычная версия

График работы специалистов

Пн-Пт с 09.00 - 18.00, Сб. 09.00 - 16.00, Вс 09.00 - 14.00

Версия для слабовидящих

Знаете ли вы, что в нашей клинике есть услуга "женская хиджама" ???

Знаете ли вы, что в нашей клинике есть услуга "женская хиджама" ???

Хиджама – это весьма эффективный и простой способ избавления от многих болезней посредством выведения из организма «грязной» крови.

С помощью хиджамы лечатся практически все заболевания. Искусственное удаление части крови вынуждает организм срочно компенсировать потери. Происходит изъятие застойной крови из организма, скапливающейся на сосудах, так как в ней, как и в любом другом веществе, собирается разного рода информация, которую надо периодически подчищать.

Соответственно, при этом стимулируются системы кроветворения, питания, газообмена, эндокринных систем, терморегуляции, водно-солевого обмена, иммунная функция. Оперативно задействуются резервы этих систем, а, следовательно, и механизмы восстановление резервов.

Хиджама улучшает кровообращение в суставах и уменьшает боли, связанные с ревматоидным артритом.

Хиджама применяется для выведения осевших в суставах вредных веществ, таких как кристаллы (соли) мочевой кислоты, которые провоцируют возникновение подагры и артрита.

Хиджама применяется для улучшения секреции желудочного сока и пищеварительных ферментов кишечника, что повышает эффективность пищеварения и усвоение еды. Желудок и кишечник начинают лучше работать.

Хиджама активирует работу клеток печени и поджелудочной железы и улучшает их деятельность.

Хиджама лечит все проблемы, связанные с симпатической нервной системой, это такие проблемы, как хроническая головная боль, высокое давление, стресс.

Запишитесь на прием прямо сейчас: +7(960)416-27-27 или +7(960)413-68-86
Наш адрес:
г. Махачкала ул. Белинского 3, (рядом с рынком №2.)

08 июля, 2020
Меню
+7 (8722) 67 39 46
Записаться в один клик

Записаться в один клик

Я принимаю условия конфиденциальности.