Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: А А А
Изображения: Выкл.
Обычная версия

График работы специалистов

Пн-Пт с 09.00 - 18.00, Сб. 09.00 - 16.00, Вс 09.00 - 14.00

Версия для слабовидящих

ЛОР в Махачкале

Страдаете частыми простудами и другими ЛОР-заболеваниями? Не пренебрегайте заботой о собственном здоровье, обратитесь в клинику «Мед Экспресс Сервис»

Опытный ЛОР назначит обследование, по его результатам подберет эффективное лечение.

В клинике имеется современное оборудование, которое требуется для диагностики, пациенты могут оперативно пройти обследование. Работает отделение лабораторной диагностики. Специалисты клиники в своей работе используют комплексный подход, чтобы оказывать пациентам наиболее эффективную медицинскую помощь.

Показания для обращения к ЛОРу:
- болевые ощущения в горле, налет на миндалинах;
- охриплость голоса;
- насморк, кашель;
- носовые кровотечения;
- выделения гнойного характера из уха или носа;
- звон в ушах;
- ухудшение слуха;
- постоянный храп.

Диагностика ЛОР-заболеваний

Индивидуальную программу обследования, которое необходимо для точной диагностики, врач составит на первом приеме. Например, для диагностики фронтита или гайморита может быть назначен рентген или УЗИ.

Также обследование может включать и другие инструментальные исследования, лабораторные анализы. В большинстве случаев врач ставит предварительный диагноз и назначает лечение на первом приеме. После получения результатов исследований в схему лечения при необходимости вносятся изменения.

Чтобы записаться на прием к ЛОРу, воспользуйтесь онлайн формой на сайте клиники mec03.ru или свяжитесь с нашими специалистами по телефону: 67-39-46

06 июля, 2020
Меню
+7 (8722) 67 39 46
Записаться в один клик

Записаться в один клик

Я принимаю условия конфиденциальности.